войти через Google+ войти через VK

Концертно-зрелищный центр "Миллениум"

aдрес: г. Ярославль, г. Ярославль, Которосльная набережная, 53
телефон: +7 (4852) 45-85-55

Ярославский Концертно-зрелищный центр (Ярославский КЗЦ) начал свою активную творческую работу более года назад. За это время нами было проведено огромное количество самых разных мероприятий, а Центр посетило более 120 000 зрителей.

У центра большие планы на второй творческий сезон - стать  центром культурной жизни любимого города, развивать и обогащать его традиции.

Для зрителей Концертно-зрелищного центра всегда только самые интересные и уникальные концерты, спектакли, выставки и конгресс-мероприятия. Гостеприимный персонал, новейшее оборудование,  уютные вместительные залы, расположение в самом сердце Ярославля – все это делает наш центр уникальным культурным объектом, призванным быть первым и любимым местом проведения досуга для ярославцев и гостей города.   

 

 

БОЛЬШОЙ ЗАЛ

Поистине большой и уютный зал на 1500 мест оснащен всем необходимым для того, чтобы ваше пребывание у нас было максимально комфортным – от мягких кресел до новейшего светового и звукового оборудования.

Здесь вы можете ознакомиться со схемой расположения мест в нашем Большом концертном зале.

 

 

МАЛЫЙ ЗАЛ

Малый зал – это универсальное помещение на 450 мест. За счет своей компактности и мобильности в нем могут проходить как  концертные мероприятия – зал оснащен всем современным оборудованием  – так и заседания, форумы, конференции, банкеты.

 

 

КОНФЕРЕНЦ-ЗАЛ

Конференц-зал – это небольшое, но многофункциональное помещение, рассчитанное на 90 мест. Расстановка кресел позволяет слушателям с удобством расположиться в зале, а оратору, или нескольким выступающим, свободно видеть свою аудиторию. Здесь с успехом проводятся пресс-конференции, заседания секций форумов, совещания. Технические возможности позволяют использование экрана и  видеопроектора высокого качества.

 

 

ФОЙЕ

Первое, что видит зритель, попадая в Концертно-зрелищный центр, это - невероятной красоты светлое, уютное и просторное фойе "Миллениума". В солнечный день пространство залито светом, льющимся сквозь стеклянный купол здания, а зимой Вас встретит атмосфера волшебства, сказки и настоящего праздника.