войти через Google+ войти через VK
Новые роли вынудили Эмму Уотсон расстаться с бойфрендом
08.01.2014 2570

Новые роли вынудили Эмму Уотсон расстаться с бойфрендом

Актриса, известная большинству зрителей благодаря роли в фильме "Гарри Поттер", 23-летняя Эмма Уотсон снова свободна. Три года отношений с музыкантом Уиллом Адамовичем закончились расставанием, сообщают британские таблоиды. 

По словам представителя Эммы, пара рассталась еще летом. Однако актриса подтвердила сведения только сейчас.

Знакомство Уотсон с 23-летним Уиллом произошло в 2011 году. Будущая пара вместе училась в Оксфорде. Скоро актриса приняла решение сделать перерыв в учебе, чтобы посвятить себя новой роли. Однако она не перестала дружить с аспирантом и музыкантом Адамовичем. Позже у них завязались романтические отношения.

Эмма из тех артистов, кто не рассказывает о своих романах, несмотря на то, что они часто являются одними из наиболее обсуждаемых.

Нового бойфренда известная всему миру актриса и модель скрывала целый год. Впервые пара появилась вместе на музыкальном фестивале, проходившем в Калифорнии.

Чуть позже, по закону жанра, появились слухи о свадьбе популярной пары, которая так и не состоялась. По мнению знакомых Эммы, она не готова к настолько серьезному шагу. К тому же, у девушки слишком плотный рабочий график, который, к слову, является причиной расставания.

Напомним, по данным популярного английского журнала Empire, который пишет о кино и телевидении, Эмма Уотсон названа самой сексуальной женщиной. Такой результат был получен по итогам опроса 50 тысяч человек, который прошел на сайте издания. К слову, в борьбе за звание "самой желанной женщины" исполнительница роли Гермионы в саге о Гарри Поттере обошла Пенелопу Крус и даже Анджелину Джоли. 

Эмма Уотсон часто жалуется на отсутствие свободного времени. Если бы оно было, актриса знает, чем заняться. По крайней мере, Эмма не останется без чтения. Её домашняя библиотека насчитывает свыше 20 Библий, которые являются подарками добрых людей со времен "Гарри Поттера".

Чтобы добавить комментарий необходимо
ЕЩЁ ПУБЛИКАЦИИ