войти через Google+ войти через VK
Сыну принца Уильяма восьмимесячному Джорджу подприли подарок - велосипед
14.04.2014 3545

Сыну принца Уильяма восьмимесячному Джорджу подприли подарок - велосипед

Восьмимесячному принцу Джорджу подарили первый в его жизни велосипед. Транспортное средство специально спроектировал для сына принца Уильяма основатель компании Avanti.

Принц Уильям и Кейт Миддлтон в рамках турне по Новой Зеландии побывали на открытии национального велосипедного центра, который расположен в городе Гамильтон. Королевскую чету поприветствовала многотысячная толпа. Несмотря на то, что маленький сын герцога и герцогини Кембриджских был с няней, без подарков он не остался. 

Основатель компании Avanti Джон Струтерс презентовал его родителям специально спроектированный для принца велосипед. Он выразил надежду, что с королевской семьи не возьмут доплату за объемный багаж во время возвращения домой. 

Подаренный велосипед красного, черного и синего цветов. Со слов Струтерса, они являются символами каждого из членов семьи герцога и герцогини Кембриджских. Рисунок на велосипеде означает первую поездку Джорджа к ним в Новую Зеландию. Он также символизирует свободу и независимость принца, которые он приобретет во время поездки на нем.

К слову Джордж еще нескоро достанет до педалей. Но, по словам его мамы Кейт, она с нетерпением ждет момента, когда ее маленький сыночек сможет покататься на подаренном велосипеде. Струтерс подарил принцу Джорджу маленький шлем и черно-белую футболку, на которой есть принт с именем малыша. 

Следует напомнить, что турне герцога и герцогини Кембриджских стартовало 7 апреля. Всего поездка по Австралии и Новой Зеландии будет длиться три недели. Программа, которая ждет супругов, очень насыщенная. В списке регата в Окленде, мемориальная служба по жертвам землетрясения в Крайстчерче, а также посещение стадиона регби. Всего Уильям и Кейт примут участие более чем в 50 мероприятиях.

Чтобы добавить комментарий необходимо
ЕЩЁ ПУБЛИКАЦИИ